Полнейший беспредел: появились подробности взрыва авто полицейского

В Измаиле взорвался автомобиль, который принадлежал работнику криминальной полиции. Об этом заявляет пресс-служба Нацполиции региона.
«Было установлено, что взорвался автомобиль, принадлежащий работнику криминальной полиции. В результате взрыва пострадали жена и ребенок полицейского. Оба доставлены в медицинское учреждение», — заявлено в сообщении.
По информации «Думской», сотрудника полиции зовут Андрей Прокурор, а его супруга — местная певица Екатерина Пуйческу. Взрыв произошел около 19:00 во дворе дома семьи. По данным источников, в момент ЧП правоохранитель сел в машину, а его жена с ребенком только подходили к ней. При этом он не получил никаких травм. У женщины — перелом и раны от осколков стекол, девочку тоже поранило осколками.
«Дело в том, что взрывное устройство не было мощным, было больше дыма. Видимо, преступники хотели напугать. Если бы все члены семьи находились в машине, то от самого взрыва, скорее всего, никто бы не пострадал», — говорит собеседник.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия, проводится подворовой обход. Кроме того, преступники «засветились» на записи авторегистратора, которая также приобщена к материалам дела.
Как сообщал ранее портал Стена, бывший народный депутат от Партии регионов Ирина Бережная погибла в автокатастрофе.
Хроника войны в Украине за 21 октября: в исходном тексте нет сведений о событиях дня
Осенний маникюр 2026: модные цвета, дизайны и тренды сезона
Как выбрать медицинский центр в Могилёве для всей семьи: услуги и цены
Главные события 14 октября 2026 года: почему новостную повестку пока нельзя подвести
Эль-Ниньо усилит климатические риски: готово ли человечество к новым испытаниям?
