Королева Летиция вышла в свет в джинсовом платье-рубашке

Испанская икона стиля с официальным визитом в Мозамбике.
Супруга испанского короля Филиппа VI королева Летиция прибыла в Мозамбик с двухдневным визитом и уже успела поразить своими нарядами, которые совершенно отличаются друг от друга, сообщает novomed07.ru со ссылкой на Сегодня.
По прибытию в аэропорт испанская королева появилась перед фотографами в джинсовом платье-рубашке от любимого бренда Carolina Herrera. Тонкий пояс выделял стройную талию королевы на фоне грубой ткани-denim. Образ завершали туфли-лодочки темного-синего цвета, которые моментами также напоминали джинс.
Читайте также: Кортни Кардашьян похвасталась упругими ягодицами
После эффектного появления в аэропорту госпожа Летиция отправилась в технический центр, надев деловое и женственное платье, которое также было выполнено в форме рубашки. Тонкий пояс и шелковая структура придавали образу нежности, а сама королева выглядела свежо. Из аксессуаров жена короля выбрала те же туфли-лодочки и клатч темно-синего цвета, в которых она прилетела. 

Хроника войны в Украине за 21 октября: в исходном тексте нет сведений о событиях дня
Осенний маникюр 2026: модные цвета, дизайны и тренды сезона
Как выбрать медицинский центр в Могилёве для всей семьи: услуги и цены
Главные события 14 октября 2026 года: почему новостную повестку пока нельзя подвести
Эль-Ниньо усилит климатические риски: готово ли человечество к новым испытаниям?
