Парень Бритни Спирс рассказал о психическом состоянии певицы
Сэм Асгари опроверг домыслы поклонников.
На днях в Сети появились первые фотографии Бритни Спирс, которую на Пасху отпустили из психиатрической клиники. Из больницы певицу забирал ее бойфренд Сэм Асгари. Кадры поп-принцессы не на шутку взволновали ее поклонников, сообщает novomed07.ru со ссылкой на ShowDream.
На снимках Бритни выглядела потерянной и как будто не понимала, что происходит. По мнению пользователей Сети, это лишний раз подтверждало слухи о том, что в психиатрической клинике Бритни удерживают против ее воли. Однако Сэм эти догадки опровергает.
В разговоре с TMZ Сэм дал понять, что он очень благодарен поклонникам Бритни за их беспокойство, но отмечает, что поводов для него нет. По словам Асгари, с певицей все прекрасно, она чувствует себя замечательно.
Читайте также: Настя Каменских удивила лицом без макияжа
Сообщается, что Бритни отпустили лишь на сутки. В настоящий момент певица снова находится в клинике. Если верить источникам, то врачи корректируют ее лечение: они ищут идеальную комбинацию препаратов, которые смогут помочь решить все ее психические расстройства.
Ученые выяснили, какую часть тела мужчины моют недостаточно тщательно
Назван овощ, снимающий боль в суставах
Медики рассказали, как отличить сердечный приступ от симптомов коронавируса
Герцоги Кембриджские и Сассекские запустили совместный проект
Медики рассказали о пользе молока в борьбе с лишними килограммами